Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

27 сентября отметили Всемирный день туризма

28 сентября 2019
Для Сочи, как курортного центра России, это важный праздник. Ведь экономика города растет за счет туристов в «высокий» летний сезон. В этот период население Сочи исчисляется в несколько миллионов человек.

А принимают гостей отели, гостиницы, санатории. Ежегодно в этот праздник награждают лучших сотрудников туриндустрии.

Поздравляем генерального директора Гранд отеля «Жемчужина» Светлану Ермилову с достойной наградой! На торжественном приеме руководителю гостиничного комплекса вручили почетную грамоту министерства курортов Краснодарского края за большой вклад в развитие санаторно-курортной и туристкой отрасли Краснодарского края.

За 46 лет этот отель стал не просто местом для отдыха, а настоящим брендом, историей. Когда-то попасть сюда было практически невозможно даже для артистов и чиновников. Сейчас «Жемчужина» становится и центром культурных событий. Ежегодно здесь проходят такие громкие мероприятия, как международный кинофестиваль «Кинотавр», фестиваль КВН на кубок «Жемчужины», КиВиН, а также различные тематические выставки, форумы и конкурсы. Визитной карточкой отеля стал музыкальный фестиваль «Бархатный сезон».

В прошлом году гостиничный комплекс принял 3-миллионного гостя! А это значит, что качество работы Гранд отеля «Жемчужина» остается на высоком уровне. Многие возвращаются к нам снова и снова.