Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

Благотворительная деятельность Гранд Отеля «Жемчужина»

4 декабря 2017
27 ноября сотрудники Гранд Отеля «Жемчужина» побывали в гостях в специальной коррекционной школе-интернате №2 г.Сочи. На праздничный концерт, посвященный Дню матери, они привезли в подарок детям гостинцы. Вручая их, генеральный директор Гранд Отеля «Жемчужина» Светлана Ермилова от всей души поздравила педагогов и воспитателей школы-интерната с этим замечательным праздником.

В настоящее время в школе-интернате обучаются 350 человек, еще 185 детей-инвалидов и 77 ребят находятся на надомном обучении. Школа-интернат является вторым домом для многих детей.
Дружба коррекционного учреждения и Гранд Отеля «Жемчужина» продолжается уже давно. Отель помогает школе-интернату, взяв под свое шефство. Не так давно отелем была оказана финансовая помощь в обновлении тематических стендов к началу нового учебного года. Кроме того, в ближайшее время отель намерен передать школе необходимую ей мебель.

Гранд Отель «Жемчужина» традиционно уделяет большое внимание вопросам благотворительности и социальной направленности. В ноябре для детей Филимонковского детского дома-интерната и Таганрогского центра помощи семье и детям №5 на безвозмездной основе было организовано проживание и питание детей-сирот и ребятишек, оставшихся без попечения родителей. Благодаря трогательной заботе генерального директора Светланы Ермиловой и гостеприимному приему в Гранд Отеле «Жемчужина» воспитанники образовательных учреждений смогли принять участие в международном детском фестивале «Кинотаврик».

   Благодарственное письмоБлагодарность