Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

ХIX выставка продуктов питания «Продукты питания-2017»

22 марта 2017
22 марта 2017 года состоялось официальное открытие выставки продуктов питания,  которая проходит с 22 по 25 марта 2017 года в Гранд отеле «Жемчужина».

Сочи – город, от которого  ожидают высокого качества во всём, поскольку он круглый год принимает  гостей со всей страны и из-за рубежа.  В связи с этим  выставочные мероприятия, проводимые в Гранд отеле "Жемчужина", многократно укрепили свой статус эффективных и перспективных. Удачное сочетание делового формата и разнообразного ассортимента продукции являются залогом успешного развития продовольственного рынка в нашей стране.

В сегодняшней ситуации необходимо возрождение и укрепление собственного производства сырья и готовой продукции, обновление и переоснащение перерабатывающей отрасли, а главное – обеспечение отечественной продукцией всей страны и налаживание импорта по новым направлениям.  Именно, поэтому программа выставки «Продукты питания-2017» обещает быть насыщенной и интересной. Наряду с выставочной экспозицией, важной частью мероприятий станет деловая программа, поскольку сегодня в продовольственной отрасли происходят коренные изменения, в свете которых необходимы встречи регулирующих органов и бизнеса, совместное обсуждение насущных проблем, выработка эффективных рабочих механизмов, консультации и обмен опытом.