Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

В «Жемчужине» пройдет XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»

3 апреля 2019
В «Жемчужине» пройдет XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
С 15 по 17 мая 2019 года, в конгресс-центре гранд-отеля «Жемчужина» пройдет XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега».

Специалисты высшей лиги эстетической медицины подготовили интенсивную научную программу для врачей-косметологов, дерматологов, пластических хирургов и гинекологов.

Научная программа включает клинические доклады, лекции, курсы и мастер-классы, которые будут проходить в нескольких залах одновременно. В программе примут участие эксперты по контурно-инъекционной пластике, ботулинотерапии, аппаратной косметологии, дерматологии, геронтологии, эндокринологии, эстетической урогинекологии и юридическим аспектам медицины. Многие разделы научной программы дополнят онлайн- и видеодемонстрации авторских методик.

Помимо обучения, в рамках конгресса, будет работать крупная косметологическая выставка. Новейшие препараты, технологии и разработки известных мировых брендов будут представлены на стендах компаний. Участники конгресса смогут в комфортной обстановке пообщаться с представителями компаний-поставщиков косметики и оборудования, купить и заказать все, что необходимо для работы в соответствии с высочайшими мировыми стандартами эстетической медицины. Вход на выставку – бесплатный.

Для участия в конгрессе косметологов регистрируйтесь на официальном сайте https://lk.nbcongress.ru/

Организатор: Общественный фонд «Невские берега».