Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

Выставки «Медицина Сегодня и Завтра» и "Здоровый Образ Жизни.Wellness."

18 июля 2018
С 12 по 14 июля выставочный центр Гранд отеля «Жемчужина» стал площадкой для презентации медицинских инноваций, местом встречи профессионалов в сфере медицины и здоровья. На выставку съехались врачи, представители медицинских исследовательских центров и государственных медицинских учреждений, представители власти.

Российские и зарубежные компании презентовали новинки диагностического оборудования, медицинскую технику для лечения, расходные материалы, одежду, обувь и мебель.
13 июля в рамках выставки впервые в Сочи состоялся однодневный фитнес-интенсив «Здоровый Образ Жизни». На площадке прошли занятия по йоге, зумбе, шейпингу, единоборствам, функциональным тренировкам, танцам для детей и взрослых.

Ежегодно в Гранд отеле «Жемчужина» проходят масштабные экономические и культурно-деловые мероприятия международного, федерального и регионального уровня. Сочетание выгодного расположения, прекрасных климатических условий, современного сервиса и широкого выбора предоставляемых услуг делает отель «Жемчужина» идеальным местом для деловых встреч и отдыха.