Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

Новый сайт Гранд Отеля «Жемчужина»

2 марта 2016
Гранд Отель «Жемчужина» стремится быть лучше и современнее. Специально для Вас и Вашего удобства – начал работать новый сайт, который имеет кардинальные изменения. Теперь его дизайн и структура полностью отвечают современным стандартам.

Разработан адаптивный дизайн, для удобного просмотра и поиска нужной информации на любых мобильных устройствах с высоким разрешением. Усовершенствован модуль бронирования, позволяющий гостю осуществить быстрый поиск свободных номеров и в несколько шагов забронировать номер, с удовольствием посмотреть фотографии на полном экране.

Мы уверены, что глубокая переработка сайта сделала его более удобным для посетителей. Теперь на www.zhem.ru можно легко найти всю необходимую информацию о гостиничном комплексе. Надеемся, что новое интернет-представительство сделает «Жемчужину» еще более привлекательной для новых и постоянных клиентов.

Автором обновленного сайта очередной раз стала компания TravelLine, специализирующаяся на разработке высокотехнологичных решений для индустрии гостеприимства.