Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

Официальное заявление в связи с COVID-19

19 марта 2020
«Жемчужина» - это не мраморные стены и красивый фасад, а в первую очередь человеческие отношения. И для нас всегда было и остается важным – это наши гости и их душевное состояние.

Мы никогда не остаемся в стороне и быстро реагируем на изменяющиеся события.

К сожалению, сейчас нестабильная обстановка в мире. В связи с пандемией коронавируса многие сферы прекращают свою работу, страны закрывают свои границы, а люди не покидают свои дома. И, возможно, вы тоже думаете отменить свои поездки и планы на отдых. Мы поймем вас.

Но какие бы события не происходили извне, мы всегда будем беречь и защищать собственный дом. Ведь наш дом - наша крепость. И вы можете быть спокойны, находясь в «Жемчужине». Ведь мы предпринимаем все меры безопасности.

Мы тщательно следим за последними новостями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и следуем всем указаниям представителей медицинской отрасли. Поэтому наша территория находится под особым контролем, чтобы гости чувствовали себя в полной безопасности. Руководство «Жемчужины» принимает все меры по обеспечению здоровья постояльцев отеля. И каждый сотрудник отвечает за порядок в своей области.

Мы с пониманием идем навстречу нашим гостям и вводим новые правила предоплаты и аннуляции при бронировании проживания с 17.03.2020г по 30.04.2020г.

По всем тарифам, в том числе невозвратным, на всех онлайн-платформах и на нашем официальном сайте мы не взимаем плату за отмену бронирования, если изменения будут сделаны не позже чем за 24 часа до прибытия.

Мы всегда заботимся не только о душевном состоянии наших постояльцев, но и о состоянии здоровья. Поэтому каждый гость может бесплатно прийти на осмотр врача в медицинский центр при отеле.

Мы всегда следим за чистотой отеля, но сейчас мы вводим усиленный режим уборки территории и номеров, увеличив количество дезинфицирующих средств, ежедневно проводя генеральную уборку на всех этажах и во всех помещениях. Все сотрудники прошли необходимый инструктаж по технике безопасности и профилактике инфекционных заболеваний. Все в полной готовности даже к непредвидимым ситуациям.

Мы всегда вас ждем и с радостью вас примем. Будьте здоровы и счастливы!