Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

Пресс-встреча Свердловской музкомедии с журналистами Сочи

13 сентября 2017
Накануне открытия больших гастролей в Зимнем театре Сочи труппа Свердловской музкомедии провела пресс-встречу "У моря". Мероприятие прошло 12 сентября в ротонде на пляже Гранд Отеля «Жемчужина». Место проведения пресс-конференции было выбрано неслучайно: именно Гранд Отель «Жемчужина» с удовольствием разместил всех артистов театра, а их в Сочи на гастроли приехало порядка 250 человек.

В пресс-конференции приняли участие заместитель Главы города Сочи Ирина Романец, генеральный директор Свердловской музкомедии Михаил Сафронов, генеральный директор Зимнего театра Владимир Мишарин и солисты театра.

Генеральный директор Свердловского академического театра музыкальной комедии Михаил Сафронов с удовольствием рассказал журналистам обо всех "секретах" гастролей, заверив, что коллектив в 220 человек обеспечит сочинцев театральным искусством высшего качества - все спектакли пройдут без малейших скидок на гастрольные условия, именно для этого вокруг Зимнего театра в данный момент ждут очереди на разгрузку восемь огромных автофур, в которых приехали из Екатеринбурга масштабные декорации, более двух тысяч костюмов, горы реквизита.

Музыкальный тон – в буквальном смысле - задал вокальный проект Свердловской музкомедии NON SOLO. Мужской бэнд, с которым многие сочинцы за последние две недели встречались на многочисленных общедоступных концертах, силой и красотой голосов покорил не только журналистов, но и отдыхающих, которые с удовольствием и интересом наблюдали за необычным действом на берегу.

Свердловская музкомедия приходит в город Сочи под смелым девизом "больше, чем вы ожидаете" - и пресс-встреча у моря только подтвердила впечатление, что у яркого, стильного, свободного и очень весёлого театра есть все шансы превзойти ожидания зрителей.