Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

«Территория красоты- 2017»

14 июня 2017
C 15 по 18 июня 2017 года в  выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» состоится XI выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды.

Традиционно сочинцы и гости курорта уделяют немало внимания вопросам красоты и здоровья. Не удивительно, что именно в Сочи на специализированные деловые и выставочные мероприятия приезжают представители индустрии красоты и здоровья из других городов черноморского побережья, чтобы узнать о новинках и модных тенденциях и приобрести понравившиеся товары. Быть красивым, здоровым, стильным и идти в ногу с мировыми тенденциями индустрии красоты и моды – это уже не просто модно, а стало нормой жизни. Гранд отель «Жемчужина» в свою очередь является отличной площадкой для проведения выставочных мероприятий.

Выставка «Территория красоты» – это витрина красивой жизни и эффективная бизнес-площадка, на которой представлены:
-ювелирные изделия, стильная бижутерия;
-часы, оптика;
-модная и современная одежда, обувь, головные уборы для женщин, мужчин и детей – коллекции в разных стиля, коллекции одежды из шёлка, трикотажа, натурального меха и инновационных материалов;
-работы малых предприятий и авторские изделия;
-косметика для лица и тела, товары для здоровья, парфюмерия;
-картины и иконы, изделия народных мастеров и hand-made товары.

Мы приглашаем всех окунуться в непринужденную атмосферу красоты и стиля, ведь приятное сочетание комфортного отдыха и приобретения новых деловых контактов является залогом непременного успеха!