Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

В Гранд отеле «Жемчужина» обсудят проблемы детской онкологии

25 апреля 2019
Ежегодный X Конгресс Национального Общества Детских Гематологов и Онкологов (РОО НОДГО) «Актуальные проблемы и перспективы развития детской гематологии-онкологии в Российской Федерации» с 25 по 27 апреля проходит в конгресс-центре Гранд отеля «Жемчужина».

В течение трех дней ведущие эксперты медицинской отрасли обсудят вопросы диагностики и лечения детской онкологии, ранней реабилитации; вопросы психологии и психиатрии детей с онкологическими заболеваниями; инновационные технологии и передовые исследования. Мероприятие объединяет представителей фундаментальной науки, врачей-практиков, администраторов и всех тех, кто создает и внедряет новые решения для борьбы с «болезнью века».

Параллельно с рабочими совещаниями в выставочном центре отеля представляют свои разработки производители лекарственных препаратов, медицинских изделий и диагностических тестов.
Конгресс проходит при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Национальной Медицинской Палаты, Правительства Краснодарского края и Администрации города Сочи.