Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

В Гранд Отеле «Жемчужина» открылся «Рождественский базар»

21 декабря 2017
В выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» открылись сразу два выставочных мероприятия – оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольствия и сырья для их производства «Кубань-2017» и предновогодняя универсальная выставка-ярмарка «Рождественский базар-2017». В выставке принимают участие более 100 российских компаний.

На выставке представлены продукты питания и напитки: широчайший выбор рыбных деликатесов, мясная и кондитерская продукция, чай, кофе, сладкие подарки, мёд, соления, сушёные грибы и ягоды, огромный выбор подарков: игрушки, ювелирные изделия, одежда, аксессуары, авторские изделия из различных материалов, праздничные аксессуары: ёлочные украшения, украшения для интерьера,  пиротехника, карнавальные костюмы для детей и взрослых, рождественские подарки: свечи, иконы, малая пластика, печатная продукция, постная трапеза и многое другое.

Посетить «Рождественский базар», а также полюбоваться новогодним оформлением отеля, где повсюду ощущается новогодняя атмосфера, сочинцы и гости курорта могут с 10.00 до 18.00. Закроется ярмарка 24 декабря в 17.00. Вход свободный.