Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

В «Жемчужине» обсудили развитие внутреннего и выездного туризма

22 февраля 2019
В рамках масштабного презентационного проекта туроператора «Интурист» с 4 по 22 февраля, при поддержке Федерального агентства по туризму, министерств и департаментов по туризму регионов РФ прошел IV Региональный Туристический Форум.

В 2019 году форум расширил свою географию и прошел в восьми крупнейших российских городах: Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге, Москве. На Юге России сердцем события 21 и 22 февраля стал город Сочи.

Во время пресс-конференций с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, профильных ассоциаций и представителей туристической отрасли участники обсудили основные тренды развития внутреннего, выездного и въездного туризма в российских городах. С презентациями круглогодичного оздоровительного отдыха и экскурсионными возможностями выступили представители российских курортов. Свои услуги представили национальные офисы по туризму разных стран, авиакомпании, российские и зарубежные отельеры.

В Гранд отеле «Жемчужина» Региональный Туристический Форум прошел впервые. Генеральный директор отеля Светлана Ермилова выразила надежду на дальнейшее долгосрочное сотрудничество и пожелала организаторам форума развития в области клиентоориентированного туристического бизнеса в России, соответствующего международным стандартам.