Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

Встреча ветеранов Великой Отечественной войны в Гранд отеле «Жемчужина»

16 мая 2017
Сегодня в Гранд отеле «Жемчужина», по ежегодной традиции, была организована встреча уважаемых и заслуженных ветеранов Великой Отечественной войны.
Первыми встретили дорогих гостей пальмы, ели и сирень, которые в прошлом году торжественно в майские праздники были посажены ветеранами и коллективом нашего отеля.
В холле ветеранов встретили сотрудники отеля, пообщались, сделали памятные фото и вместе с гостями исполнили песню «День Победы», слова песни вызывали бурю эмоций и гордости за весь русский народ, за Родину, за самоотверженность и патриотизм наших предков!

В нарядных костюмах с орденами и медалями пришли на встречу с молодежью генерал ФСБ, ветеран боевых действий Николай Яковлевич Туранов вместе с супругой Еленой Романовной; Василий Адамович Рогов-капитан 1 ранга, ветеран Великой Отечественной войны вместе с женой - ветераном Великой Отечественной войны Валентиной Ивановной Хрящевой; Анатолий Поликарпович Кашубин, который в 1942 году на паровозе возил Иосифа Виссарионовича Сталина и многие другие.

Под руку с внуком Сашей на встречу приехал малолетний узник концлагеря "Дахау", "Заксенхаузен" Иван Терентьевич Панюхно. Он находился в одном лагере смерти с сыном Иосифа Сталина Яковом и генералом Карбышевым.
На встрече с приветствием выступили гости из Краснодарского Краевого Совета ветеранов В.Н.Зайцев, В. И. Палиев и Г. А. Рудометов.
За большим столом ветераны окунулись в тяжелые воспоминания о страшных военных годах. Но потом дружно решили, что главное: все еще живы, еще могут собраться вместе и вспомнить о фронтовых годах своей юности, о великой Победе, которую каждый приближал, как мог!

С подарками и цветами расходились довольные герои нашей страны по домам! Они благодарили коллектив Гранд отеля «Жемчужина» за теплый и радушный приём. А наш отель в свою очередь гордится своими почётными гостями и твёрдо знает, что подвиг во имя жизни будет жить в сердцах русского народа вечно!