Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

В Гранд отеле «Жемчужина» прошли съёмки телепередачи «Взвешенные и счастливые люди»

13 марта 2018
В Сочи продолжаются съёмки четвёртого сезона популярного реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди», ведущей которого стала Анфиса Чехова. Цель проекта не просто похудеть тем, кто слишком сильно запустил свою фигуру, а научить их здоровому питанию и образу жизни. Конечно, без жёсткой мотивации не обойтись. Поэтому восемнадцать участников со всей России, прошедшие кастинг, будут не просто уничтожать накопленный годами жир, но и бороться за солидное денежное вознаграждение
.
Бороться за новую жизнь участники будут на фоне олимпийских объектов, парков, стадионов и других сочинских достопримечательностей. Часть съёмок прошла в открытом бассейне Гранд отеля «Жемчужина», температура которого круглогодично составляет 28 градусов. И неслучайно: он по праву считается самым известным открытым бассейном города Сочи. В ходе соревнований участникам необходимо было проплыть в бассейне олимпийского размера дистанцию в 50 метров на импровизированных плотах.

– Поработать на лучшем курорте страны – это суперкруто! Ведь обычно у меня не такие приятные локации. А участникам, как мне кажется, будет проще худеть: когда теплее, меньше тянешься к еде, да и тренироваться под солнышком гораздо приятнее, – отметила телеведущая Анфиса Чехова.

Предлагаем вашему вниманию фото и видео со съёмок.