Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

XIII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»

20 марта 2020
С 13 по 15 мая 2020 года Сочи станет научным центром для врачей-косметологов, дерматологов, трихологов, руководителей клиник, медицинских центров и салонов красоты. В эти дни в Гранд отеле «Жемчужина» пройдет XIII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега». Сюда съедутся сотни участников более чем из 50 городов России, Беларуси, стран Балтии и Европы.

Организатор конгресса – Общественный фонд «Невские Берега». В насыщенной научной программе примут участие десятки известных и авторитетных врачей и ученых. Обучение будет проходить в четырех залах конгресс-центра отеля одновременно.

На конгрессе будут обсуждать самые актуальные темы медицинской косметологии: ботулинотерапия, контурно-инъекционная пластика, сочетанные методики для лица и тела, дерматоонкология, осложнения и трудные случаи в косметологии и многое другое.

Также все дни работы XIII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в конгресс-центре «Жемчужины» будет работать выставка профессиональной косметики и оборудования. На ней будут представлены новейшие препараты, технологии и разработки известных мировых брендов. Экспозиция будет спланирована таким образом, чтобы специалисты могли пообщаться в комфортной обстановке с представителями компаний-поставщиков, купить и заказать все, что необходимо для работы. Вход на выставку свободный.