Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

XVIII ПРАВОСЛАВНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА

26 июня 2018
По Благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Исидора, Митрополита Екатеринодарского и Кубанского для всех православных свои двери сегодня открыла восемнадцатая выставка-ярмарка «Православие. Петров пост». В этом году она пройдет в Гранд отеле «Жемчужина» с 26 июня по 1 июля.

Церемония официального открытия сопровождалась торжественным молебном. Под своими сводами в выставочном центре отеля выставка-ярмарка собрала представителей храмов, монастырей, общественных и благотворительных организаций, а так же иконописные мастерские и мастеров художественных промыслов. Отдельная часть экспозиции выделена под продовольственные товары монастырских и приходских хозяйств, а также частных фермерских угодий.

Ежедневно с 10:00 до 18:00 гости отеля и жители города Сочи смогут заказать молебны и требы в монастырях России, Греции, Израиля, Палестины, Беларуси, Украины, получить совет священника, приобрести иконы, храмовую и церковную атрибутику, получить в дар экземпляр Святого Евангелия. А главное – прикоснуться к православным святыням: частицам мощей Апостола Андрея Первозванного, иконе с частицей мощей Святой Параскевы и мироточивому портрету старца Фаддея Витовницкого. Поклониться мощам святых угодников Божиих в Сочи приезжают сотни паломников из разных регионов России.

Организатором выставки выступила выставочная компания ООО «СОУД - Сочинские выставки».