Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

XXI Фестиваль Армейской Песни

16 апреля 2018
С 10 по 16 апреля в городе Сочи прошел ежегодный Межрегиональный Открытый фестиваль-конкурс «За Веру! За Отчизну! За Любовь!».
В творческих состязаниях приняли участие военнослужащие из разных регионов и родов войск. Фестиваль образовался на волне «бардовской» песни в 1997 году и проводится в Сочи уже на протяжении 20 лет. С 2010 года он проходит под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014» на сцене Зимнего театра.

Учредители Фестиваля – управление культуры администрации города Сочи и администрация Хостинского района города Сочи при поддержке Министерства обороны России. В конкурсе, по традиции, принимают участие, как новички, так и участники первых фестивалей.
Конкурс был проведен по номинациям: « Исполнители казачьей песни», «Авторы-исполнители», «Музыкальные ансамбли», «Солисты ансамблей песни и пляски», «Исполнители песен профессиональных авторов» и «Духовые оркестры».

15 апреля в 16.00 состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля, на которой были награждены победители.
Гранд отель «Жемчужина» является партнером данного мероприятия не первый год, именно поэтому, наш отель в лице Генерального директора Светланы Анатольевны Ермиловой был награжден Почетной Грамотой Совета Командующих Пограничными войсками Государств - Участников СНГ! Заместитель Председателя СКПВ-Председатель Координационной службы Совета командующих Пограничными войсками генерал-полковник А. Манилов отметил высочайший профессионализм, инициативу и настойчивость всего коллектива Гранд отеля «Жемчужина»!