Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

«Жемчужина» готовится к старту летнего сезона 2020!

5 июня 2020

Наш отель имеет медицинский центр и соответствующую лицензию, поэтому мы готовы принимать гостей с соблюдением требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

- Бронирование. Мы предоставим подтверждение бронирования оздоровительной путевки во избежание непредвиденных ситуаций и попадания в обсерватор. Бронирование разрешено на любую длительность без ограничений.

Трансфер. Для безопасности гостей будет организован трансфер (для организации трансфера Гостям необходимо предоставить данные о времени и рейсе прибытия, количестве человек и наличию багажа по адресу – booking@zhem.ru, bron@zhem.ru. Стоимость услуги: от ж/д вокзала – от 1100 рублей, от аэропорта – от 1800 рублей).

- Размещение. На ресепшне мы установили защитные экраны, сделали разметку, позволяющую соблюдать социальную дистанцию. Обратите внимание, что размещение осуществляется при наличии отрицательных результатов лабораторных обследований в отношении COVID-19, полученных не позднее чем за 2 суток до даты отъезда в санаторно-курортное учреждение и информации об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда.

- Территория. На открытых пространствах мы обеззараживаем скамейки, площадки у входа, наружные двери, поручни, урны специальными дезинфицирующими средствами.

- Номерной фонд. Мы гарантируем ежедневную влажную уборку с применением дезинфицирующих средств. Внутренняя отделка наших номеров это позволяет.

- Питание. В ресторане "Кристалл" шведская линия и столы расставлены с соблюдением необходимой дистанции. Кроме того, в обеденных залах установлено оборудование для обеззараживания воздуха. Завтрак с 7:30 до 10:30, обед с 13:00 до 14:00, ужин с 18:00 до 19:30. Также функционирует открытый бар «Тропикана».

- Медицинское обслуживание. На территории отеля функционирует современный медицинский центр с лечебно-профилактическим направлением.

При бронировании и проживании (в случае оздоровления/лечения) от и более 14 дней гости должны предоставить санаторно-курортную карту (форма 072/у – для взрослых, и 076/у – для детей), утвержденную приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 декабря 2014 г. №843-н

При отсутствии санаторно-курортной карты её оформление возможно в медицинском центре гостиничного комплекса «Жемчужина», если у гостя при себе имеются результаты флюорографии органов грудной клетки давностью не более 2-х лет.

Срок оформления санаторно-курортной карты – 3-4 рабочих дня. В период оформления карты лечение не назначается.

- Пляж. Все шезлонги будут расставлены с соблюдением необходимой дистанции и будут постоянно дезинфицироваться.

- Места общего пользования. Во всех местах общего пользования мы установили бактерицидные облучатели-рециркуляторы закрытого типа и дозаторы с кожными антисептиками, а также мы гарантируем постоянное проведение дезинфекции контактных поверхностей.

- Анимация. Мы разработали специальную анимационную программу с соблюдением социальной дистанции. Также на ротонде пляжа по вторникам, четвергам и субботам проходит йога. Начало занятий в 09.00

- Безопасность персонала. Все сотрудники будут работать в масках и в перчатках. Ежедневно мы измеряем температуру наших работников и не допускаем к работе сотрудников с признаками ОРВИ. Еженедельно персонал будет проходить лабораторные обследования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19.

Как вы видите, мы тщательно готовимся к открытию отеля и с нетерпением ждем наших дорогих гостей! Бронируйте номера и готовьтесь к незабываемому отпуску!

г. Сочи, ул. Черноморская, 3. Телефон: +7 (862) 266-11-88