Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

Гранд отель Жемчужина - «Территория Красоты»-2018

18 июня 2018
С 14 по 17 июня в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» прошла любимая сочинцами и гостями курорта выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория Красоты-2018» и Фестиваль народных мастеров и художников России.

С каждым годом Сочи прочнее укрепляется в статусе центра делового туризма Юга. Именно сюда в Гостиничный Комплекс «Жемчужина» представители индустрии красоты и здоровья с удовольствием приезжают на специализированные деловые и выставочные мероприятия, чтобы узнать об инновациях отрасли, получить профессиональные знания и приобрести необходимые товары и оборудование. В этом году более 80 компаний России и ближнего зарубежья представили последние достижения индустрии и новые коллекции профессионалам и частным лицам, оптовым и розничным покупателям.

Фестиваль народных мастеров и художников России представил Изделия народных промыслов ручной работы – елецкое и вологодское кружево, кубачинские ювелирные изделия. Отдельного внимания заслужила экспозиция уникальных хендмейд изделий в этно и винтажном стиле: предметы интерьера, посуда, украшения, картины и скульптуры.

Организатором выставки выступила выставочная компания «СОУД. Сочинские выставки». Мероприятие прошло при поддержке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Гильдии Ювелиров России, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, при содействии Администрации г. Сочи.