Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

Международный туристский форум SIFT 2018

27 ноября 2018
Накануне зимнего курортного сезона и нового туристского года с 22 по 23 ноября в Сочи прошел Международный туристский форум SIFT 2018. Форум имеет федеральный масштаб и объединяет несколько деловых форматов – выставочную экспозицию, деловую часть и, так называемую, практическую – что позволяет его участникам и гостям полноценно решать бизнес-задачи.

В этом году в рамках турфорума прошли: XXV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2018-2019», XIX Международная специализированная выставка «Гостинично - Ресторанный Бизнес 2018» и конгресс «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России».

Гранд отель «Жемчужина», являющийся неотъемлемой частью позитивного имиджа города-курорта Сочи и специализирующийся не только на семейном отдыхе, но и событийном туризме, представил на выставке блок размещения и блок питания отеля, а так же выступил официальным партнером форума. Украшением выставочной экспозиции, несомненно, стал 15-ти килограммовый торт, оформленный фруктами. На стенде для гостей и участников форума были разыграны призы и подарки от отеля.
В рамках конгресса «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России» генеральный директор отеля Светлана Ермилова выступила с докладом на тему «О механизме взимания курортного сбора на территории гостиничного комплекса «Жемчужина».

На площадке присутствовали менеджеры и руководители ведущих направлений компании, что позволило в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества с отелем.