Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

Шведский стол в отеле Сочи

25 ноября 2021

Система питания «шведский стол» наиболее популярна среди гостей курортных городов. Для многих туристов и отдыхающих способ подачи блюд является решающим при выборе отеля, гостиницы, пансионата или санатория.

Четырехзвездочный гранд-отель «Жемчужина» — один из лучших сочинских гостиничных комплексов, предлагающих гостям комфортабельные номера, множество возможностей для отдыха и питание по системе «шведский стол» с разнообразными и полезными блюдами.

Организация питания в «Жемчужине»

Наиболее удобный и выгодный способ резервирования номера: заказ через официальный сайт. При бронировании отеля вы можете выбрать один из следующих тарифов:

  • с завтраками;
  • с полупансионом «завтраки и обеды»;
  • с полупансионом «завтраки и ужины».

Мы также предлагаем максимально экономный вариант аренды номера без питания.

Для гостей, выбравших тариф с завтраками, обедами и ужинами, шведский стол в отеле Сочи «Жемчужина» сервируется в общем зале ресторана «Хрустальный». При составлении ежедневного меню учитываются всевозможные кулинарные предпочтения гостей: среди большого разнообразия представлены блюда для тех, кто придерживается здорового образа жизни, следит за фигурой или же, наоборот, любит на отдыхе сытно и вкусно поесть. Наши повара готовят специальные блюда и для самых маленьких постояльцев отеля. На кухне используются только свежие и качественные продукты.

Длительность завтраков — 3 часа, обедов и ужинов — 2 часа. Такая организация питания позволяет гостям спускаться в банкетный зал в удобное время и не спеша есть, получая удовольствие от вкусной разнообразной еды и обстановки.

Номера и инфраструктура

Гранд-отель «Жемчужина» расположен в самом центре Сочи и всего в 100 м от берега Черного моря. Отельный комплекс окружает собственный ухоженный парк площадью 7 га. В пешей доступности находятся Дендрарий, Сочинский цирк, музеи и театры, торговые и развлекательные центры.

Номерной фонд отеля позволяет одновременно разместить до 2000 гостей. Среди категорий размещения: небольшие уютные стандартные номера, однокомнатные и двухкомнатные люксы, трехкомнатные апартаменты. Оснащение включает комплект мебели, телевизор, кондиционер, мини-холодильник, сейф, телефон. Из огромных панорамных окон открываются прекрасные виды на морское побережье, утопающий в зелени курорт и Кавказские горы. На территории отеля можно бесплатно пользоваться беспроводным интернетом.

Комфортное пребывание в «Жемчужине» обеспечивает развитая инфраструктура, которая включает:

  • собственный пляж, оборудованный шезлонгами, зонтами, кабинками для переодевания и душами;
  • открытый бассейн с морской водой (круглый год температура воды поддерживается на уровне +28 градусов);
  • рестораны, кафе, бары;
  • культурно-выставочный комплекс с киноконцертным залом;
  • тренажерный зал и спортивные площадки;
  • СПА-центр;
  • банный комплекс и многое другое.

Остановившись в «Жемчужине», вы по достоинству оцените комфортные условия проживания, вкусное и разнообразное питание, интересный досуг и доступные цены. Благодарные отзывы наших гостей подтверждают популярность и престижность отеля среди туристов.

Для тех, кто выбирает наш отель повторно, мы приготовили программу лояльности, которая позволит получать хорошие скидки на проживание и услуги.