Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

XХVI международный форум "ПИВО– 2017"

19 мая 2017
С 16 по 19 мая 2017 года в 26 раз в крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи в Гранд Отеле «Жемчужина» состоялся XХVI международный форум «Пиво-2017» и фестиваль «Море пива в Сочи».
Международный форум "ПИВО" в Сочи – крупнейшее в России специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии, главное место встречи крупнейших представителей пивоваренной индустрии России и зарубежных предприятий. Уже четверть века форум «Пиво» остаётся единственным в России специализированным деловым мероприятием пивоваренной отрасли. Организатором данного мероприятия выступил ООО "СОУД - Сочинские выставки", а официальным партнёром- Союз Российских Пивоваров.

Только в Гранд отеле «Жемчужина» экспозиция и деловая программа полностью посвящены всем аспектам работы и развития пивоваренной индустрии. Наш отель уже не первый год поддерживает общее стремление к поддержанию здоровой конкуренции на рынке и развитие пивоваренного рынка в России, выступая, как специализированная площадка для проведения подобных мероприятий.
Форум посетили директора пивоваренных заводов, руководители производственных предприятий, поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы, представители оптовых и розничных компаний с разных стран и городов.

Организаторами и участниками мероприятия была создана весёлая праздничная атмосфера, в рамках которой удалось удачно совместить работу и отдых!