Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

Благотворительный вечер, посвящённый жизни Владимира Высоцкого

26 января 2018
25 января исполнилось 80 лет со дня рождения всенародно любимого актёра, поэта и музыканта Владимира Высоцкого. В день юбилейной даты в киноконцертном зале Гранд отеля «Жемчужина» прошёл благотворительный вечер, посвящённый жизни Владимира Высоцкого.

В этот вечер зрители узнали неизвестные факты из жизни окружения Владимира Семёновича, услышали известные произведения в исполнении участников фан-клуба Высоцкого, а также посмотрели премьеру программы «Высоцкий ждёт». О жизни Владимира Семёновича и его друзей рассказал инициатор проведения творческого вечера Сергей Крылов..

Гости благотворительного вечера узнали много нового и, возможно, посмотрели на Высоцкого не только как на поэта, но и как на особенного человека. Программа вечера была направлена на повышение восприятия творческого наследия Высоцкого, популяризацию дальнейшего интереса к его незаурядному творчеству.

Владимир Высоцкий вот уже несколько десятков лет остаётся одним из главных кумиров россиян. Его песни вошли в культурный код страны, а игру на сцене разбирают на занятиях в театральных вузах. Став легендой при жизни, он не перестал ей быть и после смерти.