Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

День туризма в Гранд Отеле «Жемчужина»

29 сентября 2017

Профессиональный праздник отметили сотрудники Гранд Отеля «Жемчужина». Торжественное мероприятие для работников отеля состоялось в киноконцертном зале. С профессиональным праздником работников «Жемчужины» поздравила Генеральный директор Светлана Ермилова. Она поблагодарила коллектив отеля за ежедневную бесперебойную работу.
На сегодняшний день в Гранд Отеле работают более 700 работников, обеспечивающих комфортный отдых отдыхающим. Грамотами и благодарностями за добросовестное выполнение трудовых обязанностей и большой личный вклад в развитие отеля в этот день были награждены лучшие сотрудники «Жемчужины».

Именно бесперебойная работа позволила в этом году «Жемчужине» принять рекордное количество семей с детьми. Готовясь к нынешнему летнему сезону, в отеле рядом с бассейном обустроили удобные раздевалки, оборудовали современную уютную и красивую лаундж-зону.

По многолетней традиции, Гранд Отель «Жемчужина» на празднование пригласил и своих партнеров – представителей санаторно-курортной отрасли, выставочных компаний и туристических агентств. Для них были подготовлены подарки и благодарственные письма за многолетнюю поддержку и плодотворное сотрудничество.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

деловой туризм в Сочи