Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

Фестиваль Российской культуры парикмахерского искусства, декоративной косметики и нейл-арта G.Kot

25 ноября 2017
В Гранд Отеле «Жемчужина» стартовал фестиваль Российской культуры парикмахерского искусства, декоративной косметики и нейл-арта, организатором которого является  Международная Академия красоты «Георгий Кот».
Фестиваль по праву можно назвать международным, поскольку в нем принимают участие представители Армении, Украины, Белоруссии, Казахстана, Туркменистана, США, Ирана, Азербайджана, Эстонии, Румынии, Германии, Израиля, Чехии, Греции, Молдовы, Узбекистана, Абхазии, Грузии, Великобритании, России и других стран.

В рамках фестиваля 24 ноября на церемонии открытия прошла презентация первого в мире флага  парикмахерского искусства, декоративной косметики и нейл-арта эпохи 21 века и начала работу мотивационная театрализованная выставка «Две линии – две судьбы», где представлены более 100 авторских причесок, костюмы, картины, изделия, старые записи и проекты. В рамках выставки Георгий Кот лично расскажет свои поклонникам, как начинался его карьерный путь.

Фестиваль подготовил программу как для участников, партнеров, так и для гостей. В его рамках пройдут чемпионаты по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту, желающие смогут побывать на мастер-классах мастеров международного класса, развлекательной программе, церемонии награждения, гала-шоу и многих других мероприятиях.