Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

Гранд отель «Жемчужина» провел третий фестиваль «Бархатный сезон»

4 октября 2021
С 1 по 4 октября отель с 3-й раз принял грандиозный фестиваль отечественной эстрады «Бархатный сезон». На сцене Летнего театра парка им. Фрунзе состоялись два концерта: 2 октября артисты провели вечер памяти Иосифа Давыдовича Кобзона. Сочи и «Жемчужина» занимали особое место в жизни легендарного баритона.

На следующий день, 3 октября гости фестиваля в рамках концерта получили возможно не только спеть, но и потанцевать в компании любимых артистов. Программу фестиваля дополнила интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», которую провел трехкратный обладатель «Хрустальной совы» Алесь Мухин. Гости фестиваля получили возможно сразиться в интеллектуальной битве с любимыми звездами.

Ярким дополнением программы стали три вечеринки в площадках отеля, где гости смогли не только отдохнуть, но и в неформальной обстановке пообщаться с артистами.

В программе события приняли участие Лариса Долина, Сосо Павлиашвили, Александр Буйнов, Группа «Республика», Игорь Монаширов, Инна Рудник, Клара Новикова, Игорь Корнелюк, Катя Лель, Евгений Кемеровский, Елена Гусарова, Алексей Зардинов, Наталья Гулькина и Аксенья Левандовская. Почетными гостями фестиваля стали супруга легендарного эстрадного исполнителя Нелли Кобзон и телеведущая, государственный и общественный деятель Оксана Пушкина.