Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

Корпоратив в ресторане отеля Сочи

29 ноября 2021

Компании, заинтересованные в своих сотрудниках, стараются как можно чаще устраивать встречи для неформального общения и отдыха. Новый год, открытие нового филиала, профессиональный праздник или удачное завершение проекта — любое из этих событий может стать ярким и запоминающимся, если вы отпразднуете его в отеле «Жемчужина».

Гранд-отель «Жемчужина» в Сочи — один из наиболее популярных гостиничных комплексов среди российских туристов, которых привлекает удобное расположение в самом центре курорта, близость к морю, высокий уровень сервиса и демократичные цены.

Залы для корпоративных банкетов

Для проведения корпоративов с большим количеством приглашенных гостей гранд-отель «Жемчужина» предлагает следующие банкетные залы:

  • «Кристалл». Мобильный зал с возможностью расстановки мебели под фуршеты и банкеты. В зависимости от формата праздника в «Кристалле» может с комфортом разместиться от 100 до 150 человек.
  • «Бункер». Зал имеет три уровня, а настоящей его изюминкой является оригинальный DISCO танцпол и интерьер в стиле 70-80-х годов прошлого столетия. «Бункер» — лучший выбор для новогодних застолий и других массовых корпоративных мероприятий: зал рассчитан на 200 человек.
  • Открытый банкетный зал с террасой. В теплое время года идеальным местом для проведения корпоративного праздника будет зал, расположенный во внутреннем дворике поблизости бассейна. Прекрасные виды на море и утопающий в зелени город дополнят праздничную атмосферу.

Для небольших банкетов подойдет любой из ресторанов отеля. Каждый из них имеет собственную кухню и стиль обслуживания.

Корпоратив в ресторане отеля Сочи «Жемчужина» подарит вам множество положительных эмоций от приятного общения, вкусной еды, хорошего обслуживания и прекрасных видов черноморского курорта.

Организация корпоративов

Подготовкой и обслуживанием корпоративных праздников занимается банкетная служба гостиницы. В перечень услуг, предоставляемых службой, входит:

  • выбор и подготовка зала в соответствии с количеством приглашенных и форматом проведения мероприятия;
  • составление праздничного меню;
  • сервировка столов и обслуживание праздников.

Развлекательная программа и техническое сопровождение корпоративного банкета согласовывается отдельно. При необходимости может быть организован трансфер гостей.

Если вы планируете провести выездной корпоратив продолжительностью более суток, мы предоставим комфортабельные номера для размещения сотрудников. Номерной фонд включает десять категорий номеров класса «Стандарт», «Делюкс», «Люкс» и «Апартаменты». К услугам гостей бассейн, спортивные площадки и пункт проката спортинвентаря, обустроенный частный пляж, уютные кафе, караоке-бар, ночной клуб, бильярд. В отеле можно арендовать катер или яхту для морской прогулки, заказать экскурсию или билеты в цирк и театр.

Подробная информация о предоставляемых услугах и фото ресторанов размещены на официальном сайте отеля. Здесь же можно забронировать банкетный зал и номера для проживания, а также ознакомиться с отзывами гостей. По любым возникшим вопросам свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

Напоминаем, что заселение в отель и посещение заведений общественного питания, бассейна, СПА-центра и других общественных мест на территории отельного комплекса возможно только при наличии QR-кода сертификата о перенесенном COVID-19 или о вакцинации.