Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3

Легенда мировых и отечественных шахмат Анатолий Карпов посетит «Жемчужину»

2 мая 2019
С 30 апреля по 11 мая 2019 года Гранд отель «Жемчужина» принимает командные чемпионаты России по шахматам среди мужчин, женщин, ветеранов, мальчиков и девочек в возрастных группах до 2005 г.р. и до 2009 г.р.

Действующим чемпионом страны является команда из Санкт-Петербурга. В главном соревновании игрокам предстоит в очередной раз доказать свое первенство.
За столики так же сядут известные шахматисты: легенда мировых и отечественных шахмат, 12-й чемпион мира Анатолий Карпов, чемпион мира в составе сборной России Владимир Малахов, участник матча на первенство мира Гата Камский (США), чемпионы Европы Владислав Артемьев, Эрнесто Инаркиев, Владимир Поткин, Евгений Наер, Александр Мотылев, Максим Матлаков, старший тренер юношеской сборной России Михаил Кобалия, тренер мужской и женской сборных страны Александр Рязанцев, чемпион России Евгений Алексеев, обладатель Гран-при РАПИД России Павел Понкратов и многие восходящие звезды российских шахмат.

1 мая на торжественной церемонии открытия турнира генеральный директор Гранд отеля «Жемчужина» Светлана Ермилова поприветствовала организаторов и участников, вручила памятные призы и благодарственные письма и пожелала шахматистам новых головокружительных побед.

Турнирная страница