Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

Обращаем Ваше внимание!

22 апреля 2022

Уважаемые гости!
Обращаем Ваше внимание!

В сети Интернет появляются информационные ресурсы, названия которых созвучны или почти полностью совпадают с наименованием официального сайта Гранд отеля «Жемчужина».

!!! Мы информируем вас, что единственным официальным сайтом отеля является  https://www.zhem.ru.

Другие сайты информационными ресурсами Гранд отеля «Жемчужина» не являются. Гостиничный комплекс не несет ответственности за возможные риски, связанные с использованием любых сведений, опубликованных на таких сайтах.

В последние часы наш сайт подвергся ddos-атаке. Единственный гарантированный способ забронировать номер – обратиться в отдел бронирования отеля.

Наши официальные контакты: (862) 266-11-88, 266-12-88, 8-800-200-12-88

Электронная почта: booking@zhem.rubron@zhem.ru

В случае, если Вы столкнулись с сайтами, наименование которых созвучно с официальным сайтом Гранд отеля «Жемчужина», просим проинформировать по электронному адресу: booking@zhem.ru.

Отдел бронирования никогда не ведет коммуникацию с гостями отеля при помощи мессенджеров WhatsApp, Vyber, Telegram и других платформ. Вся переписка с гостями ведется с почтовых адресов, зарегистрированных в домене @zhem.ru.

Также отель никогда не просит переводить денежные средства на карту физическому лицу. Отель никогда не требует полной предоплаты – оплата вносится только за первые сутки проживания. Остальную оплату гость может внести по своему желанию.

При оплате проживания во время бронирования оплата вносится на счет Гранд отеля «Жемчужина». Нашим партнером является «Сбербанк», и все платежи осуществляются только через процессинговый центр «Сбербанка». Так выглядит окно оплаты:

sber.jpg

В случае, если Вы столкнулись с сайтами, наименование которых созвучно с официальным сайтом Гранд отеля «Жемчужина», просим проинформировать по электронному адресу: booking@zhem.ru.

Гранд отель «Жемчужина» уже обратился в правоохранительные органы с заявлением о блокировке фишинговых сайтов. Если Вы пострадали от действий мошенников, которые представляются Гранд отелем «Жемчужина», просим Вас так же обратиться в правоохранительные органы.