Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

Открытие курортного сезона в Гранд отеле «Жемчужина»

3 мая 2017
1 мая 2017 года в Гранд отеле «Жемчужина» состоялось праздничное открытие курортного сезона 2017.
Мероприятие объединило  сразу три знаковых события: День труда, открытие нового Курортного сезона и открытие бассейна после реконструкции. Коллектив и гости нашего отеля с нетерпением ждали изменений на территории у бассейна.  Поэтому приятным сюрпризом для всех стала расширенная площадь у бассейна для комфортного отдыха гостей и шикарная VIP зона, оборудованная с учётом сервиса и пожеланий гостей.

Приятный вечер прошел в веселой и непринужденной атмосфере. Детская анимация и шоу мыльных пузырей увлекли маленьких гостей отеля, а для взрослых была подготовлена интересная программа с конкурсами и развлечениями. Специальными гостями вечера стали Владимир Черняков и Ева Амурова, а кульминационный момент данного события пришелся на выступление Музыкально-хореографического Шоу.

Счастливые гости, их слова благодарности и высокая оценка нашей деятельности говорит о том, что мы на правильном пути. Внося изменения в отель, мы всегда думаем о наших гостях. Принимая во внимание все пожелания гостей, стараемся сделать их отдых наиболее комфортным!