Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

Встреча “Сочинского делового клуба”

7 апреля 2016
В зале “Под Люстрой” состоялась встреча “Сочинского делового клуба”.

«Сочинский деловой клуб» создан в 2000 году инициативной группой руководителей и общественных деятелей города для объединения усилий по реализации планов и программ, способствующих решению насущных производственных, научно-технических, финансовых и социальных проблем деловых людей, для защиты их прав и интересов. В состав объединения входят более 30 руководителей сочинских компаний и депутатов.

Приветственным словом Встречу открыли: Виталий Никитич Игнатенко - член Совета Федерации РФ от администрации Краснодарского края, Микшис Михаил Сергеевич - Президент ЗАО "Корпорация "МАКС МЕДИА ГРУПП". Основным спикером Был Мэр города Сочи Анатолий Николаевич Пахомов.

На встрече обсуждались планы развития курорта и предполагаемый объём туристов, который примет город-курорт Сочи. Как отметил мэр города Анатолий Николаевич Пахомов, одну из лидирующих позиций по размещению туристов занимает именно Гранд Отель “Жемчужина”. В 2016 году в Сочи будут функционировать 8 новых муниципальных пляжей больше. Это увеличение напрямую связано с ростом турпотока и ростом спроса на пляжный отдых.
В курортный сезон 2016 года в Сочи будет функционировать 183 места массового отдыха людей на водных объектах, их них 102 – санаторных пляжей и 81 – муниципальный.

Сезон обещает быть жарким и насыщенным. До встречи в Сочи!