Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

Выставка "Продукты питания - 2016"

24 марта 2016
В Гранд Отеле "Жемчужина " открыла свои двери выставка "Продукты питания - 2016", которая проходит с 24 по 26 марта 2016 года, состоится дегустационный конкурс мясной, рыбной и молочной продукции.
Активная государственная поддержка развития отечественной продовольственной отрасли дала новый мощный толчок росту этой индустрии в различных регионах России и, в первую очередь, на Юге.

С тех пор, как Сочи стал одним из деловых центров России, на территории которого проводятся различные мероприятия федерального масштаба, в том числе и выставочные, именно здесь стало принято говорить обо всём новом и важном для нашей страны. Поэтому и выставочные мероприятия, проводимые в Гранд Отеле "Жемчужина", многократно укрепили свой статус эффективных и перспективных: любая продукция, представленная в Сочи, имеет шанс как найти своего покупателя на самом курорте и на территории других городов Юга России, так и получить известность в других регионах, представители которых стабильно с удовольствием посещают выставочные мероприятия в Сочи и Культурно-Выставочном центре " Жемчужины".

На выставке демонстрируют максимально полный и разнообразный ассортимент продовольственной продукции. Участники этой выставки всегда представляют продукцию, ради которой в Сочи едут потенциальные покупатели. Жители города всегда с удовольствием посещают подобные мероприятия.