Eng
г. Сочи, ул. Черноморская, 3
Свернуть Развернуть
Все фото
Камера 3
Камера 2
Камера 1

«Жемчужина» принимает уникальную выставку «Любимая Индия»

18 августа 2017

18 августа в культурно-выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» открылась выставка «Любимая Индия». В рамках этого мероприятия все желающие смогут не только познакомиться, но и приобрести уникальные предметы интерьера, ткани, косметику, украшения, различные виды чая, риса и сладостей, а также многое другое, изготовленное индийскими мастерами.

Особое внимание на выставке традиционно устремлено на индийскую мебель ручной работы, которую невозможно встретить в открытой продаже. Некоторые предметы обладают особенной ценностью, поскольку изготовлены вручную и инкрустированы благородными металлами.

Приглашаем всех желающих в Гранд отель «Жемчужина», чтобы окунуться в индийский колорит и почувствовать себя на настоящем восточном базаре. Выставка открыта до 27 августа с 11.00 до 19.00 часов. Вход свободный.

Культурно-выставочный центр Гранд отеля «Жемчужина» – крупнейший выставочный центр города Сочи, совмещающий возможности проведения конгресс-мероприятий численностью участников более чем 7 тысяч человек. Территория КВЦ занимает площадь более 7 тысяч кв.м., на которых размещена вся инфраструктура, необходимая для проведения мероприятий любой специфики: конгрессов, выставок, концертов, шоу, и кинофестивалей. В инфраструктуру КВЦ входят 10 комфортабельных конференц-залов вместимостью от 20 до 500 человек и 1400 кв.м выставочных площадей.